В Штаб-квартире РГО в Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета регионов Русского географического общества.

Яндекс.Метрика

Спорт

25.11.2019

Тамалинцы показали хорошие результаты на соревнованиях по самбо

В городе Балашов Саратовской области проходил 13-й традиционный открытый турнир по самбо среди юношей и девушек 2008-09 годов рождения и 2006-07 г.р. в зачёт первого этапа розыгрыша Кубка «Юность Хопра», посвящённого памяти мастера спорта СССР В.И. Прохоренко.

Отличные результаты на этих соревнованиях показали воспитанники ДЮСШ р.п. Тамала. В младшей возрастной группе 3 место заняла Анна Иванушкина (до 47 кг.), 2 место – Виктория Князькова (до 40 кг.), а Александр Зуборев стал победителем в весовой категории +60 кг. Второй день соревнований также принёс хорошие результаты, в весовой категории до 51 кг. 2 место заняла Алиса Молодцова, до 43 кг. Елизавета Шатрова заняла первое место.

Поздравляем ребят и их тренера А.В Дурнова с успехами и желаем дальнейших побед.