Организация системы ежегодного охвата всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами является важнейшей задачей первого регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» национального проекта «Здравоохранение».

Яндекс.Метрика

Спорт

05.07.2019

Тамалинские дзюдоисты завершили свой учебный год на хорошей ноте

На открытом Первенстве Балашовского района по самбо И. Судакова и Е. Штыркова заняли 2 места, а В. Шатрова стала победителем.

Две наши девушки участвовали в соревнованиях по дзюдо в Приволжском федеральном округе. У А. Каминской - 5 место, у Е. Белоусовой - 7.

На открытом Первенстве Наровчатского района по дзюдо победителями стали В. Рязанов, М. Дурнов, А. Каминская, Н. Шалыгина, «серебро» - у К. Тимко, третье место - у Д. Кохан.

На престижном кубке Пензенской области «бронзу» завоевали В. Князькова, В. Штыркова, И. Судакова.

На открытом Первенстве Бессоновского района А. Каминская стала сильнейшей, 2 место – у Т. Жеребятьева.

Воспитанница ДЮСШ  Е. Белоусова в составе сборной Пензенской области приняла участие во Всероссийском фестивале по самбо, который проходил в г. Анапа. В  состав команды входили четыре юноши и одна девушка. Среди спортсменов 2003-2004 г.р. в командном зачёте пензенские ребята завоевали «золото». А наши Екатерина, выиграв у спортсменок из Липецкой области, Краснодара и Северной Осетии, праздновала победу ещё и в личном зачёте первенстве.