10 июля 2020, пятница
Областные новости
10.07.2020
Получить совет и «взгляд со стороны» от эксперта на здоровье своего ребенка жители Пензенской области смогут в ходе «прямой линии» с главным внештатным детским неврологом области Ольгой Алексеевной Понятовой.

Спайс баннер

 

Яндекс.Метрика

Власть и общество

25.06.2020

Где тамалинцы смогут прогосовать за поправки в конституцию РФ

Избирательные участки, образованные на территории Тамалинского района

1

Избирательный участок № 1042

р.п.Тамала улицы: Железнодорожная. Привокзальная, Коммунальная, Школьная, Лесная,Чкалова, Южная c №23 и 26 до конца улицы, ул. Дзержинского с №25 и 28 до конца улицы, ул. Западная №20, 21,

Переулки: Лесной, Парковый, Амбулаторный, Типографский

Здание МФЦ, ул Коммунистическая, д.30

Тел. 2-13-21

Р.п. Тамала, ул. Коммунистическая, д.30

2

Избирательный участок № 1043

р.п.Тамала улицы: Транспортная от №1 и №2 по №44, Степана Разина, Коммунистическая от №1 и №2 по №52 и №37 до Мельничного переулка, Пушкинская от №1 и №2 по №31 и №26, Луначарского, Октябрьская, Радищева, Гагарина, Крылова , Корсакова, Прудная, Советская, Солнечная Цветочная

Переулки:Советский, Почтовый. Аптечный, Дорожный, Милицейский Мельничный, Колхозный

Здание школы р.п.Тамала, ул.Школьная, д.4

тел. 2-15-71

р.п.Тамала, ул.Школьная, д.4

3

Избирательный участок № 1044

р.п.Тамала

Улицы: Лермонтова, Корчагина, Молодежная, 60 лет Октября, Пушкинская от №33 и №28 до конца улицы, Тамбовская, Транспортная от 45 до конца улицы, Коммунистическая от №56 и №39 до конца улицы, Пензенская, 8 Марта

Здание детского сада №4 р.п.Тамала, ул.Транспортная, 76

тел. 2-22-84

р.п.Тамала, ул.Транспортная, 76

 

4

Избирательный участок № 1045

р.п.Тамала улицы: Пацаева, Александровская, Березовая, Луговая, Московская, Трудовая, Александровский проезд, Победы.

Переулки: Луговой, Березовый, Гришинский

Здание архива Тамалинского района

Р.п. Тамала,ул. Александровская, д.25в 2-10-51

Р.п. Тамала,ул. Александровская, д.25в

5.

Избирательный участок № 1046

р.п.Тамала улицы: Центральная, Пионерская, Дзержинского с№1и2 по №23 и 26, Садовая, Рабочая, Почтовая, Саратовская, Кирова, Новая, Западная (кроме домов №20 и 21), Восточная, Мира, Комсомольская, Степная , ул. Южная с №1 и 2 по №21 и 24

Здание БДЦ «Совхозный клуб» р.п.Тамала, ул.Почтовая, 6

тел:2-19-91

р.п.Тамала ул.Почтовая, 6

6

Избирательный участок № 1047

Р.п. Тамала

Улицы: Пролетарская, Красная, Чапаева, Дружбы, Полевая, Овражная, Совхозная, Дудочкина

Здание РЭС р.п.Тамала, ул.Пролетарская, 43

тел.2-14-65

р.п.Тамала ул.Пролетарская, 43

7

Избирательный участок № 1048

р.п.Тамала

Улицы: Заводская, Заводская-2, Белинского, Рабоче-Крестьянская, Майская, Юбилейная. Северная, Северная-2, Плотниковой, Китанина. Переулки: Белинский

Здание детского сада №3

р.п.Тамала, ул.Заводская, 9

тел. 2-10-73

р.п.Тамала ул.Заводская, 9

8

Избирательный участок № 1049

Малосергиевский сельсовет

С.Малая Сергиевка, д. Аннино, д. Гришино, с.Калиновка ул. Молодежная с № 27 по №35, с №8 по №38

 

Здание СДК с. Малая Сергиевка, ул. Центральная, 2

тел. 3-81-44

с. Малая Сергиевка, ул. Центральная, 2

9

Избирательный участок № 1050

Малосергиевский сельсовет

с.Калиновка, ул. Мира, Центральная, Зеленая, Новая, Молодежная с №1 по 25 и с №2 по 6

д. Кашировка.

Здание школы с. Калиновка, ул. Мира 2

тел. 3-35-10

с. Калиновка,

ул. Мира 2

 

10

Избирательный участок № 1051

Малосергиевский сельсовет

с. Варварино, п. Березняк, д. Войново

Здание школы с.Варварино, ул. Центральная, 9

тел. 3-97-17

с. Варварино,

ул. Центральная, 9

11

Избирательный участок № 1052

Малосергиевский сельсовет

с. Зубрилово, д. Барышниково, д. Н-Зубрилово, д. Садовая

Здание администрации Малосергиевского сельсовета

с. Зубрилово ул. Хоперская, 2

Тел 3-53-10

с. Зубрилово,

ул. Хоперская, 2

 

12

Избирательный участок № 1053

Вишневский сельсовет

с. Вишневое

Здание школы с. Вишневое,

ул. Крылова 49 тел. 3-45-35

с. Вишневое,

ул. Крылова 49

13

Избирательный участок № 1054

Вишневский сельсовет

с. Никольское ул. Центральная(с 1-12 все и с 13 по 27 неч), ул. Школьная, Молодежная,д. Крутцы , д.Бугры , с. Дуровка ул.Зеленая,с 1-13 и с 2 по 10

Здание СДК с. Никольское,

ул. Центральная 33,

тел. 3-82-53

с. Никольское,

ул. Центральная 33

14

Избирательный участок № 1055

Вишневский сельсовет

с. Б-Сергеевка, д. Сюверня, с. Никольское ул. Колхозная, ул. Центральная с № 14- по № 28 ( чет)

Здание школы с. Большая Сергеевка, ул. Центральная 8-а, тел. 3-84-33

с. Большая Сергеевка, ул. Центральная 8-а

15

Избирательный участок № 1056

Вишневский сельсовет

с. Дуровка, Центральная, пер. Центральный, ул. Горная, пер. Горный, пер Речной , пер. Полевой, Садовая-, ул. Молодежная, ул. Школьная, ул. Овражная, ул. Зеленая с №15 по 35 и с №12 по 34,

поселок при станции Жизненная

Здание школы с. Дуровка,

ул. Школьная 1-а, тел. 3-62-10

с. Дуровка,

ул. Школьная 1-а

16

Избирательный участок № 1057

Мачинский сельсовет

с. Григорьевка, д. Мосолово, п. Новая Верейка, с. Плетневка, п. Ров, п. Новая Ростовка, д. Васильевка

 

Здание школы с. Григорьевка, ул. Центральная 1

Тел. 3-42-48

с. Григорьевка,

ул. Центральная 1

 

17

Избирательный участок № 1058

Мачинский сельсовет

с. Мача, д. Санниковка, д. Б-Корневка

 

Здание школы с. Санниковка ул. Молодежная 1

3-43-10

д. Санниковка,

ул. Молодежная 1

 

18

Избирательный участок № 1059

Волче-Вражский сельсовет

с. В-Враг

 

Здание школы с. Волчий Враг, ул. Молодежная 25

Тел. 3-41-10

с. Волчий Враг,

ул. Молодежная 25

19

Избирательный участок № 1060

Волче-Вражский сельсовет

с. Куликовка, п. Калиновка, д. Наровчат

Здание школы с. Куликовка,

ул. Центральная 55-а

Тел. 3-47-40

с. Куликовка,

ул. Центральная 55-а

20

Избирательный участок № 1061

Волче-Вражский сельсовет

п. Степной, д. Щетинино, д. Исаевка, д. Дворики, д. И-Наумовка

Здание школы п. Степной,

ул.Северная 17,

Тел. 3-40-11

п. Степной,

ул. Северная 17

21

Избирательный участок № 1062

Ульяновский сельсовет

с. Ульяновка, д. Алексеевка ул. Зеленая с №1 до № 77, ул. Садовая, д. Красавка. д. Липовка, с. Обвал ул. Иванова № 120-№ 150

Здание СДК с. Ульяновка,

ул. Новая 8, т ел.3-74-10

с. Ульяновка,

ул. Новая 8

22

Избирательный участок № 1063

Ульяновский сельсовет

с. Каменка, с. Масловка, п. Павловка, п. Петровка

Здание школы с. Каменка,

ул. Молодежная 22а

Тел. 3-83-29

с. Каменка,

ул. Молодежная 22а

Тел. 3-83-29

23

Избирательный участок № 1064

Ульяновский сельсовет

с. Обвал, ул. Центральная, ул. Новая, ул. Иванова № 4-№ 116, № 1-№ 109

п. Невежкино, п. Луговой, п. Скачевка.

 

Здание СДК с. Обвал,

ул. Иванова 43-б

Тел. 3-86-34

с. Обвал,

ул. Иванова 43-б

 

24

Избирательный участок № 1065

Ульяновский сельсовет

с. Березовка, д. Токаревка, д. Агринка, д.Озерки, д. Хмырово,

д. Богданово, д. Алексеевка ул. Зеленая № 78- 161

Здание администрации Ульяновского сельсовета

с. Березовка, ул. Молодежная 14 , тел. 3-85-10

с. Березовка,

ул. Молодежная 14

 

Оставить комментарий