29 октября 2020, четверг
Областные новости
29.10.2020
Руководители национально-культурных автономий Пензенской области 3 ноября в 11:00 напишут Большой этнографический диктант.

Спайс баннер

 

Яндекс.Метрика

Бессмертный полк Тамалинского района

Васильев Дмитрий Максимович
Васильев Дмитрий Максимович
Волков Николай Матвеевич
Волков Николай Матвеевич
Выборнов Михаил Антонович
Выборнов Михаил Антонович
Евстигнеев Иван Петрович
Евстигнеев Иван Петрович
Елисеев Николай Васильевич
Елисеев Николай Васильевич
Елисеев Егор Григорьевич
Елисеев Егор Григорьевич
Кашкин Афонасий Иванович
Кашкин Афонасий Иванович
Кошеваров Василий Петрович
Кошеваров Василий Петрович
Кузнецов Михаил Степанович
Кузнецов Михаил Степанович
Мамонов Алексей Леонтьевич
Мамонов Алексей Леонтьевич
Матвеев Никита Павлович
Матвеев Никита Павлович
Панкратов Степан Ильич
Панкратов Степан Ильич
Петров Иван Архипович
Петров Иван Архипович
Поршаков Пётр Никитович
Поршаков Пётр Никитович
Потанин Дмитрий Сергеевич
Потанин Дмитрий Сергеевич
Пшиков Николай Захарович
Пшиков Николай Захарович
Рубликов Евгений Артёмович
Рубликов Евгений Артёмович
Сафонов Василий Григорьевич
Сафонов Василий Григорьевич
Терёшкин Григорий Васильевич
Терёшкин Григорий Васильевич
Терёшкин Сергей Григорьевич
Терёшкин Сергей Григорьевич
Терёшкин Николай Григорьевич
Терёшкин Николай Григорьевич
Фадин Григорий Ефимович
Фадин Григорий Ефимович
Фадин Иван Ефимович
Фадин Иван Ефимович
Фадин Сергей Ефимович
Фадин Сергей Ефимович
Бадаев Степан Тимофеевич
Бадаев Степан Тимофеевич
Болдин Сергей Владимирович
Болдин Сергей Владимирович
Водолажский Максим Иванович
Водолажский Максим Иванович
Водолажский Пётр Иванович
Водолажский Пётр Иванович
Воробьёв Михаил Никифорович
Воробьёв Михаил Никифорович
Воробьёв Николай Иванович
Воробьёв Николай Иванович
Горячев Михаил Филиппович
Горячев Михаил Филиппович
Дёмин Степан Андреевич
Дёмин Степан Андреевич
Дорожкин Дмитрий Игнатьевич
Дорожкин Дмитрий Игнатьевич
Закомолдин Иван Игнатьевич
Закомолдин Иван Игнатьевич
Конкин Николай Георгиевич
Конкин Николай Георгиевич
Кучеров Александр Никитич
Кучеров Александр Никитич
Лагутин Андрей Максимович
Лагутин Андрей Максимович
Лагутин Иван Архипович
Лагутин Иван Архипович
Липкин Семён Исаевич
Липкин Семён Исаевич
Лушников Фёдор Фёдорович
Лушников Фёдор Фёдорович
Маркин Иван Родионович
Маркин Иван Родионович
Миронов Александр Иванович
Миронов Александр Иванович
Миронов Николай Иванович
Миронов Николай Иванович
Митяев Павел Андреевич
Митяев Павел Андреевич
Моргунов Пётр Трофимович
Моргунов Пётр Трофимович
Романов Василий Григорьевич
Романов Василий Григорьевич
Сачёнков Григорий Егорович
Сачёнков Григорий Егорович
Тёткин Александр Петрович
Тёткин Александр Петрович